Автокран за 10 минут(-ы) совершил работу в 557 кДж. Какова мощность автокрана в

киловаттах?  Ответ (округли до десятых): мощность автокрана равна​

Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:

t=10 мин = 600 сек

A= 557 кДж = 557000 Дж

N= A/t

N= 557000/600 = 928,3 Вт

Ответ: N= 928,3 Вт

Объяснение: