В безветренную погоду парашютист с высоты 628 м равномерно опускался 4 мин 13 с. Чему равна

скорость парашютиста?Скорость парашютиста равна м/с.Результат округли до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

2.5m/s

Объяснение:

Отвечает Ланцетов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

v=S/t=628м/253c=2.48м/c