3 В безветренную погоду парашютист с высоты 591 м равномерно опускался 4 мин 8 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых. 9 Сосуд объёмом 458 см3 наполнен 425,94 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых! 11 Грузоподъёмность лифта — 9 т. Сколько листов железа можно погрузить в лифт, если длина каждого листа — 3 м, ширина — 60 см и толщина — 3 мм? Ответ: количество листов железа равно шт.

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

Ответ:

3) 2,38 м/c

Объяснение:

3) V = S/t = 591/248 = 2,38 м/c