Даю 40 балллов!!!!!!!!! В безветренную погоду парашютист с высоты 550 м равномерно опускался 4

мин 10 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна 2.248м/с м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ: 2,2м/с

Объяснение:

Дано:

h=550м

t=4мин. 10с=250с

==============

V-?

V=h/t=550/250=2,2м/с