В безветренную погоду парашютист с высоты 522 м равномерно опускался 3 мин 24 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

..................................................


Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

2,56 м/c

Объяснение:

H=vt. v=H/t

H= 522м.

t=3 мин 24 с = 204 секунды

v = 522 / 204 = 2,56 м/c