Определите массу медного бруска,длина которого 10 см,ширина-5 см,а высота 1 см.Плотность меди-8900

кг/м3.ОТВЕТ ВЫРАЗИТЕ В ЕДИНИЦАХ СИСТЕМЫ СИ!!!Решение не нужно,только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Объяснение:

плотность =масса/объём

объём=0,1m0,05м=0,00005м3

масса=плотность*объем

масса=8900*0,00005=0,445(кг)