Срочно! Автомобиль, двигавшийся со скоростью 20 м/с, начинает тормозить с ускорением 3 м/с2.

Скорость автомобиля через 2 с после начала торможения равна 1) 14 м/с 2) 5 м/с 3) 16 м/с 4) 10 м/с С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

20-(3*2)=20-6=14

Объяснение:

Сделай пж ответ лучшим