Найдите значение выражения: 2⁴√16+3³√-27-5√1 а)14б)12в)-6г)-2помогите пожалуйста.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Выводим:

2×2+3×(-3)-1=4-9-1=-6

В)

Если я правильно поняла