Два заряда величиной 5*10-7 Кл и 7*10-7 Кл взаимодействуют с силой  10-3 Н. на каком

расстоянии находятся эти заряды?​

Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

1.77

Объяснение:

r =  \sqrt{ \frac{k \times q \times q}{f} }

Посчитаем:

r =  \sqrt{ \frac{9 \times 10 {}^{9}  \times 5 \times 10 {}^{ - 7} \times 7 \times 10 {}^{ - 7}  }{10 {}^{ - 3} } }   =  1.77