У мотоцикла скорость 20м/с ,у автомобиля 360км/ч скорость автомобиля сколько раз быстрее мотоцикла

плииз решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

20*3600 = 72000 (72км/ час)

360-72=288

ответ на 288 км/ч