Если для изготовления одного куба объемом 1 мм3 требуется 1 с, то сколько

времени потребуется для изготовления куба объемом 1 м3? именно сколько лет​

Ответы на вопрос

Отвечает Барневич Сергей.

Ответ:

Объяснение:

1)

Найдем отношение объемов:

V / V₀ = 1 / (1·10⁻³)³ = 1 ·10⁹

Тогда необходимое время:

t = 1·10⁹ / (365·24·3600) ≈ 31,7 лет