Машина за 10 с разгоняется с 12 м/с до 26 м/ с. Рассчитайте для машины: (a) Ускорение. (b)

Скорость через 2 с после начала разгона. (c) Скорость через 7 с после начала разгона.

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

!

Объяснение:

Знач так: А)

26-12/10=1.4 м/с (секунды в квадрате)

Б)

1.4 * 2 +12 = 14,8 м\с

с)

1.4*7+12=21,8 м\с

все