1.Автобус, двигавшийся с постоянной скоростью 99км/ч, начинает разгоняться с постоянным ускорением

0,38м/с2 в течение 6,5с. Чему равна длина участка разгона? Ответ округлить до сотых и умножить на 100. 2.Трамвай, начиная движение из состояния покоя, движется равноускоренно в течение 5,5с. Найдите ускорение, если Трамвай разогнался до скорости 90 км/ч. Ответ округлить до сотых. Полученное значение умножить на 100. 3.Ё-мобиль, двигавшийся с постоянной скоростью 63 км/ч, начинает двигаться равноускоренно и в течение 10,5с разгоняется до скорости 72 км/ч. Найдите ускорение, с которым двигался Ё-мобиль. Ответ округлить до сотых. Полученное значение умножить на 100. 4.Грузовик, двигавшийся с постоянной скоростью 90км/ч, начинает двигаться равноускоренно и в течение 12с разгоняется до скорости 99 км/ч. Найдите путь, который прошел Грузовик за время разгона. В процессе вычислений округлений не производить. Ответ округлить до сотых. Полученное значение умножить на 100
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
36 км/ч -10м с
45 км/-12.5 м с
Отвечает Каранашев Идар.

Ответ:

Есть 4.

36км/ч=10м/с

45км/ч=12.5м/с

a=12.5-10/15=1/6м/c²

s=10×15+1/6×15²/2=150+18.75=168.75м

168.75×100=16875

Объяснение: