Шершень начинает полёт , держа курс с юга на север,  в спокойную погоду ,

имея скорость 19,8 км/ч. В эту же сторону дует летний ветер, скорость которого равна 8 км/ч. В ответе запиши значение модуля скорости, с которой продолжит после этого двигаться шершень относительно автомобиля, стоящего на парковке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
V=v1+v2=19+8=27км/час
Отвечает Пиминова Виктория.

Ответ:

27,8 км/ч

Объяснение:

19,8+8=27,8 км/ч