Кошка массой 2кг вошла в лифт и стала опускаться в нем с ускорением 2м/с^2 . какой при этом был ее

вес помогите)​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

P=m(g-a)=100*(10-2)=800[H]

2) P=m(g+a)=10*(10+5)=150[H]

3)P=m(g-a)=m*(g-[V^2/R])=100*(10-[20*20/50])=200[H]