Определи, какое количество теплоты необходимо для

плавления 1,4 кг кислорода при температуре плавления, равной −219 °С. Удельная теплота плавления кислорода равна 0,14⋅10^5Джкг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

Ответ:

19,6 кДж

Объяснение:

Q=λm

Q=0,14*10^5*1,4=19600(Дж)

Q=19,6кДж

1 0