Рассчитай, с какой силой притягиваются друг к другу два астероида, массы которых

равны 7 млн тонн и 13 млн тонн, если расстояние между ними составляет 7 млн км.  Ответ (округли до целого числа): ⋅10−11 Н.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

п = mgh=20*10*100=2^4дж