Автомашина, скорость которой равна 10 м/с, тормозит и через 2 секунд останавливается на красный

свет светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины?

Ответы на вопрос

Отвечает Никревич Елизавета.

Ответ:

10×2=20

20+10=30

30-20=10

я не понимаю пж вопрос