Тарелку бросили под углом 60° к горизонту со скоростью, модуль которой равен 11,3 м/с. Во сколько

раз модуль импульса тарелки при броске больше модуля импульса тарелки в верхней точке траектории? Ответ (округли до тысячных): в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Ответ:

Объяснение:

дано a=60

Vо=11,3 м/с

P1/P2= m*Vo/m*Vo*cos60=1/0,5=2

Ответ P1/P2=  2