Мяч бросили под углом 30° к горизонту со скоростью, модуль которой равен 19,9 м/с. Во сколько раз

модуль импульса мяча при броске больше модуля импульса мяча в верхней точке траектории? Ответ (округли до тысячных): в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Деревинская Лиза.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=19,9 м/с

a=30

P1/P2= mV1/mV1*cos30=2/√3=1,155