Шарик бросили под углом 60° к горизонту со скоростью, модуль которой равен 14,1 м/с. Во сколько раз

модуль импульса шарика при броске больше модуля импульса шарика в верхней точке траектории?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:   в 2 раза

Объяснение:

дано Vo=14,1 м/с

P1/P2- ?

P1= m*V1=mVo

P2=m*Vo*cosa

P1/P2=1/0,5=2