Мяч бросили под углом 30° к горизонту со скоростью, модуль которой равен 12,5 м/с. Во сколько раз

модуль импульса мяча при броске больше модуля импульса мяча в верхней точке траектории? Ответ (округли до тысячных): в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=12,5

a= 30

P1/P2= mV1/mV2=V1/V1*cos30=2/√3=1.155

Отвечает Сыздыкова Айша.

a=30

P1/P2= mV1/mV2 = V1/V1* cos30= 2/ 3=1155