.Определить  обьем стальной гири массой 624 г. дано : формулы :Решение ; помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.

Ответ:

81×11/39см3

Объяснение:

Дано:

m=634г

н/н: V-?

Формулы:

V=m/p, где р плотность вещества

плотность стали 7,8г/см3

Решение:

V=634г/7,8г/см3=81×11/39см3

ответ: 81см^3