Х+2/4=7/5. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

5(x+2)=28

5x=10=28

5x=28-10

5x=18

x= 18/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ:

х+2/4=7/5

х=7/5-2/4=28/20-10/20

х=18/20=9/10        или 0,9

х=9/10

выбирай ответ по заданию просто тут два варианта