Решите пример -2 X (5,4z+1,3)+0,9 X (12z+6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

2,8

Пошаговое объяснение:

-2 X (5,4z+1,3)+0,9 X (12z+6)=-10.8Z-2.6+10.8Z+5.4=2,8

Отвечает Никончук Милена.

-10,8z-2,6+10,8z+5,4=

=-2,6+5,4=2,8