При каких значеннях X данное уравнение 4,6x - 3,4=2, 1x+2,6 имеет корень? ​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Владислав.
4,6х-2,1х= 2,6+3,4
2,5х= 6
Х= 6/2,5
Х=2,4
Ответ 2,4