Вы­чис­ли­те: дробь: чис­ли­тель: 29, зна­ме­на­тель: 30 конец дроби минус дробь: чис­ли­тель: 5,

зна­ме­на­тель: 18 конец дроби умно­жить на дробь: чис­ли­тель: 6, зна­ме­на­тель: 25 конец дроби .

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

\frac{11}{30} .

Пошаговое объяснение:

\frac{29}{30} -\frac{5}{18} *\frac{6}{25} =\frac{29}{30} -\frac{3}{5} =\frac{29}{30} -\frac{18}{30} =\frac{11}{30}