19. Скорость автомобиля измен яется по закону Ux=10 - 05t. Найдите результирующую силу,

действующую на него, если масса автомобиля равна1,5т. [должно получиться 0,75 кН]​

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:

Объяснение:

дано m=1500 кг

IaI=0,5 м/с2

F- ?

F=m*a=1500*0,5=750 Н=0,75 кН