УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ Нагреватель отдаёт тепловому двигателю количество теплоты, равное 29 кДж. За то

же время тепловой двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты, равное 20 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем. Ответ: кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

9 кДж

Объяснение:

Q1=29 кДж    Q2=20 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=29-20=9 кДж

=========================