Нагреватель отдаёт тепловому двигателю количество теплоты, равное 32 кДж. За то же время тепловой

двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты, равное 18 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.

Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

14 кДж

Объяснение:

Q1=32 кДж    Q2=18 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=32-18=14 кДж

======================