Нагреватель отдаёт тепловому двигателю количество теплоты, равное 34 кДж. За то же время тепловой

двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты, равное 17 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.

Объяснение:

А=Q1-Q2=34-17=17 кДж