Определите КПД теплового двигателя, если рабочим телом от нагревателя было получено 800 кДж  

            энергии, а передано холодильнику 568 кДж энергии ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

КПД = Q1 - Q2 / Q1

КПД = 800000 - 568000 / 800000 = 0,29

ответ: КПД = 29%