4. Площадь малого поршня гидравлического пресса 5 см. Влияние на него сила 600н. Площадь большого

поршня 200 см *. большой Какая сила действует на поршень?​

Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.

Ответ:

2400 H

Объяснение:

\frac{F_{2} }{F_{1} } = \frac{S_{2} }{S_{1} }             F_{2} =\frac{F_{1} *S_{2} }{S_{1} } = \frac{200*600}{5} = 2400H