Виразити , 40мН, 5кН у Нпомогите пж срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ:

Объяснение:

  1. 1 мН = 0,001 Н ⇒ 40 мН = 40 · 0,001 = 0,04 Н
  2. 1 кН = 1000 Н ⇒ 5 кН = 5 · 1000 = 5000 Н