Дано:m=5 кг t1=10 t2=200 °C=400° найти Q-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

Ответ:

380кДж

Объяснение:

Q=cm(t2-t1)=400*5(200-10)=2000*190=380000Дж

380000Дж=380кДж