велосипеда радиусом 30 см совершает полный оборот за 0,2 секунды Найдите линейную скорость

велосипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Каменская Алина.

Ответ:

Объяснение:

v = \dfrac{2\pi R}{T} = \dfrac{2*3.14*0.3}{0.2} = 9.42~m/s