Помогите даю 30 баллов В гидравлической машине на малый поршень площадью 35 см2 действует сила

400 Н. Определите площадь большого поршня если на него действует сила 3500 Н.​

Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Максим.

Ответ:

306 см2

Объяснение:

S1=35 см2    F1=400 H     F2=3500 H   S2=?

===

p1=p2

F1/S1=F2/S2

S2=F2*S1/F1=3500*35/400=306.25 см2

==========================================