Давление в гидравлической машине 300 кПа. На малый поршень действует сила 450 Н, площадь большего

поршня = 600см2. а) вычислите площадь маленького поршня [2] b) Вычислите силу действующую на больший поршень [2] с) Вычислить какой выигрыш дает гидравлическая машина ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пеливанов Янис.

Ответ:

Ответ:

1)SI=F1/p=150!600 000=0,00025 м2

2)F2=P*S2=600 000*0.05=30 000H

3)F2 [F1=30 000 :/ 150=200 роз