ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Давление в гидравлической машине 300 кПа. На малый поршень действует сила 100 H,

площадьбольшего поршня 0,0003 м2.а) Вычислите площадь маленького поршняb) Вычислите силу действующую на больший поршеньC) Вычислить какой выигрыш в силе дает гидравлическая машина​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.

Ответ:

1)SI=F1/p=150!600 000=0,00025 м2

2)F2=P*S2=600 000*0.05=30 000H

3)F2 [F1=30 000 :/150=200 роз

Объяснение:

это правильно если что)