17a+6+ 2(4 - 3a) =Решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.

Ответ:

17a+6+2*4-2*3=

17a+6+8-6=

17a+8=17a+8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

11а+14

Пошаговое объяснение:

17а+6+8-6а=11а+14