Сколько 7сут 3ч сколько ч


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.
24 часа * 7 + 3 часа = 171 час
1 сутки = 24 часа
Отвечает Кауфман Дарья.
1 сутки=24 часам                                                                                               (7*24)+3=168+3=171 часов