Cos 17a cos 3a - sin 17a sin 3a Спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ:

cos17acos3a-sin17asin3a=cos(17a+3a)=cos20a

Пошаговое объяснение:

cos(a+b)=cosacosb-sinasinb