Переобразуйте выражения (5e+1)(5e-1) и (y-4)^2 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Юля.

Ответ:

(5e+1)(5e-1)=5е²-1²

(у-4)²=(у-4)*(у-4)

Если их нужно еще решить,то

(5e+1)(5e-1)=25е²-5е+5е-1=25е²-1

(у-4)²=(у-4)*(у-4)=у²-4у-4у+16=у²-8у+16