8!-7!/7!помогите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

\dfrac{8!-7!}{7!}=\dfrac{7! \cdot 8-7!}{7!}=\dfrac{7!(8-1)}{7!}=8-1=7;