Йди значение выражения 47a−17a+14a−28 при a=6 подсказка - a это умножение пример : a*47 = ответ

??? ответ - 17a
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

47*6=282

17*6=102

14*6=84

282-102+84-28=236

Отвечает Достоевская Полина.

Пошаговое объяснение:

первые ответ 22 и 6 умножает на 47?