Найди значение выражения 47a-18a+17a-25 значение при а= 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47а-18а+17а-25=46а-25=46*5-25=230-25=205

Отвечает Ланская Мария.

Ответ:

в скобках это равно

Пошаговое объяснение:

475-185+175-2(440)