И помощи подъемного крана подняли груз массой 50 т на высоту 13 м какую работу при этом он совершил


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Глеб.

Ответ:

Аз = Ап / η = 50*10*13 / 0,93 = 6500 / 0,93 = 6989,2 Дж ≈ 6990 Дж Ответ : 6990 Дж.

Объяснение: