Мальчик, масса которого 65 кг, взбирается на дерево высотой 4 м. Какую работу при этом совершает

мальчик? Принять, что g≈10 мс2=10Нкг. Ответ: мальчик совершает работу Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Полина.

Ответ:

Объяснение:

А = m·g·h = 65·10·4 = 2 600 Дж

Ответ: Мальчик совершает работу 2 600 Дж.