СРОЧНОО УМОЛЯЮ ДАЮ 20 И С ОБЬЕСНЕНИЕМ ПЖ Мальчик, масса которого 66 кг, взбирается на дерево

высотой 2 м. Какую работу при этом совершает мальчик? Принять, что g≈10 м/с2=10Нкг. Ответ: мальчик совершает работу Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

A=F*S=mg*h=66*10*2= 1320 Дж

Объяснение: