Для школьного спортивного кружка привезли 40 коробок шахмат и шашек Сколько каробок шашек привезли,

если было 20 коробок шахмат? В 1 ой машине 54 мешка лука Во 2 ой машине 46 мешков лука Сколько мешков?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.

20+х=40

х=20

.

.

.

.

.

.

.

.

.

(точки не писать простодля ответа нужно 20 символов)

Отвечает Фомина Ксюша.

Ответ:

1.40-20=20 (коробок шахмат)

2.54+46=100 (мешков)